Встреча с актёрами ТЮЗа.
    17 марта 2023, 17:40

Ученицы школы, Цуркан Софья и Халиулина Анастасия, совместно с советником директора по воспитанию, посетили городское мероприятие приуроченное ко Дню театра.
    Мастер-класс "Севастопольская роспись".
    16 марта 2023, 19:17

В начальной школе прошёл мастер-класс "Севастопольская роспись". Дети познакомились со стилем росписи и поучились применять её в разных вариациях
    История одного полуострова.
    16 марта 2023, 19:10

В начальной школе прошла онлайн- экскурсия "История одного полуострова". Дети смогли посмотреть главные достопримечательности полуострова Крым.
    Волонтерская помощь.
    13 марта 2023, 18:31

Многие школы сейчас помогают нашим бойцам, находящимся в зоне СВО. Мы тоже не остаёмся в стороне. Коллектив школы оказывает материальную помощь через волонтёров, дети принимают участие в изготовлении открыток для участников СВО, пишут письма. А ещё мы делаем заготовки для блиндажных свечей. Несколько партий уже отправлены волонтёрам для заливки.
    Международный женский день.
    07 марта 2023, 20:25

В преддверии 8 Марта в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
    Письмо защитнику Отечества.
    20 февраля 2023, 15:10

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошла акция «Письмо защитнику Отечества».
    День российской науки.
    09 февраля 2023, 20:50

В начальной школе прошёл конкурс рисунков приуроченный ко Дню российской науки. Дети рисовали будущие изобретения.
    Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Днем российской науки.
    08 февраля 2023, 20:12

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем российской науки.
    80-лет со дня снятия блокады Ленинграда.
    27 января 2023, 22:12

27 января у Сквера Памяти в 20.00 прошла акция в поддержку ленинградцев, посвященная 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда.
    Мастер-класс "От старших младшим".
    25 января 2023, 20:15

Советник директора совместно с выпускницей нашей школы провели мероприятие по профориентации.