• Ученицы 8 и 9 классов были на предновогодней встрече "РДДМ. Итоги года"

Ребятам подарили подарки и прошел праздничный концерт на предновогодней встрече
    Ученицы 8 и 9 классов были на предновогодней встрече "РДДМ. Итоги года".

"Российское движение детей и молодежи" (РДДМ) - это организация, которая занимается привлечением детей и молодежи к важным общественно-политическим и социальным вопросам, а также организует различные образовательные и досуговые мероприятия для молодежи.

Ученицы 8 и 9 классов были на предновогодней встрече "РДДМ. Итоги года". Ребятам подарили подарки и прошел праздничный концерт. Это было замечательное мероприятие, на котором ученицы смогли повеселиться и провести время с другими единомышленниками. Подарки и концерт, безусловно, создают праздничную атмосферу. Девочки получили много радости от этого события.