• "10 лет со дня воссоединения Крыма с России"

В нашей школе прошли разговоры о важном по теме "10 лет со дня воссоединения Крыма с России"
    "10 лет со дня воссоединения Крыма с России".

10 лет назад 18 марта 2014 года Крым и Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации. В этот день договор о принятии субъектов подписал президент Владимир Путин по итогам референдума, который состоялся 16 марта.

Обсуждение исторических событий и их последствий помогает ученикам понять политические процессы, развивать критическое мышление и формировать свою гражданскую позицию.