• Праздничный концерт

В нашей школе прошел замечательный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню!
    Праздничный концерт.

Мы были рады видеть много гостей: мам, бабушек, родных людей – их добрые улыбки и теплые объятия сделали наше мероприятие еще более особенным.

Каждый класс подготовил свое поздравление: песни, стихи, поздравительное видео – каждый номер был исполнен с любовью и искренностью.

Хотим выразить благодарность всем, кто принял участие в этом чудесном празднике – учителям, ученикам, а также приглашенным гостям.