• "Единство народов России"

В нашей школе прошли разговоры о важном по теме "Единство народов России"
    "Единство народов России".
    В нашей школе прошли разговоры о важном по теме "Единство народов России". Целью этих бесед было успокоить детей, предоставить им опору в стрессовой ситуации и подчеркнуть, что Россия - это многонациональная страна, и что задачей врага может быть попытка разобщения русского народа. Мы подчеркнули, что сейчас, даже не важно, специально или случайно, любые попытки рассорить людей по национальному признаку - это работа на врага. Мы привели пример, что терроризм не имеет национальности, и для нас, если мы хотим победить, важно объединяться и держаться друг за друга.