• Новый Год

Сегодня и в нашей школе прошла новогодняя елка на открытом воздухе.
    Новый Год.

Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый любимый праздник, которого с нетерпением ждут дети.
    Сегодня и в нашей школе прошла новогодняя елка на открытом воздухе. Детей и их родителей встретили дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили для ребят много веселых конкурсов и развлечений, поздравили детей и вручили им подарки.

Все получили массу позитивных эмоций!