Всемирный день борьбы с наркотиками.
    28 июня 2023, 10:08

26 июня на нашей детской площадке ГОЛ прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом (Всемирный день борьбы с наркотиками). Ребята приняли активное участие в конкурсе рисунков.
    Вахта Памяти.
    06 мая 2022, 18:55

С 18 апреля по 20 мая в школе проходит Вахта Памяти. Ребята и учителя участвуют в уборке и благоустройстве Сквера Памяти, тематических классных часах, школьных акциях.
    Первомайский субботник.
    29 апреля 2022, 18:00

Наконец-то подсохло и у нас. Сегодня мы провели Первомайский субботник.