• Новогодние утренники

Новогодние утренники в школах России - это традиционное и веселое мероприятие, которое проходит перед Новым Годом. В нашей школе были проведены такие утренники.
    Новогодние утренники.

Учащиеся начальной школы, погрузились в мир сказок, которые принесли много радости и восторга более младшим ребятам.

Дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой.

А сценки старшеклассников, посвященные новогодней тематике были увлекательными и занимательными для всей школьной аудитории!

Это отличные способы подарить праздничное настроение всем учащимся и педагогическому коллективу.