Космическая зарядка.
    12 апреля 2024, 15:42

Учащиеся "Движение Первых" вместе с учителем физкультуры провели космическую зарядку во дворе школы
    Урок "Против Коррупции"..
    12 февраля 2024, 12:35

Среди учеников 8-9 классов прошел урок "Против коррупции".
    Новогодние утренники.
    29 декабря 2023, 17:30

Новогодние утренники в школах России - это традиционное и веселое мероприятие, которое проходит перед Новым Годом. В нашей школе были проведены такие утренники.
    Праздничный концерт, посвященный Дню Матери.
    27 ноября 2023, 18:45

В нашей школе был проведен праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Это было великолепное событие, которое вызвало много эмоций у всех присутствующих.
    Открытие ГОЛ.
    01 июня 2023, 12:31

Сегодня в нашей школе состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря. Ребят ждало много веселых и увлекательных конкурсов, в которых они с удовольствием и азартом приняли участие.