• Урок "Против Коррупции".

Среди учеников 8-9 классов прошел урок "Против коррупции".
    Урок "Против Коррупции"..
     Школьникам рассказали, что коррупция — это злоупотребление должностным положением, взяточничество, вымогательство и другие неправомерные действия, направленные на получение личных выгод за счет общества. Школьникам объяснили, какие последствия может иметь коррупция на общество, например, ухудшение условий жизни, недостаток возможностей для талантливых людей, увеличение разрыва между бедными и богатыми слоями населения.