• «Конституция моей страны»

Целью мероприятия является ознакомление обучающихся с основными правами и обязанностями
    «Конституция моей страны».

Среди учащихся 5-6 классов было проведено мероприятие «Конституция моей страны».

Ознакомление учащихся с основными правами и обязанностями, закреплёнными в Конституции, играет важную роль в формировании гражданской активности и понимания значения правовых норм.

Изучение истории конституции и символов РФ, а также проведение викторины помогают учащимся лучше понять и усвоить основные принципы и ценности, на которых основана наша страна. Это важный шаг в формировании патриотического сознания и уважения к законам и традициям.