• Педагогический совет

В состав Педагогического совета входят: директор школы, его заместитель, учителя, воспитатели, библиотекарь, руководитель Совета школы (с совещательным голосом).

1. Реализация государственной политики в области образования.

2. Ориентация деятельности педагогического коллектива на повышение качества образовательного процесса.

3. Разработка содержания работы по общей теме программы развития ОУ.

4. Внедрение в практическую деятельность педагогов достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

5. Решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии, полученной общеобразовательным учреждением

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Принимает участие в разработке программы развития общеобразовательного учреждения.

2. Разрабатывает образовательную программу общеобразовательного учреждения.

3. Обсуждает и утверждает локальные акты, планы учебной и внеурочной деятельности общеобразовательного учреждения.

4. Заслушивает информацию и отчеты педагогических работников, доклады и сообщения представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с общеобразовательным учреждением.

Блинкин Дмитрий Сергеевич.
    Блинкин Дмитрий Сергеевич
    Телефон:
    Часы приема:
    понедельник - пятница: с 08.00 до 14.00, суббота - воскресенье: выходной
    Учащиеся 1 класса приняли участие во всероссийском конкурсе Рыжий Лис с инсценировкой русской народной сказки "Лиса и Журавль".
    4 марта в 1 классе прошло мероприятие посвященное прощанию с Азбукой.

Документы не выбраны