Прошедшие мероприятия
    Лекция Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова «О развитии суверенной национальной системы образования».

30 января 2023 понедельник
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

В 2022 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов на платформе «Сириус Курсы» пройдет 27 сентября28 октября согласно графику проведения.

27 сентября 2022
    28 октября 2022
    Передача знаний.

Передача знаний

Учителя поделятся знаниями с экрана телевизора.

Каждое воскресенье в эфире канала «Россия-Культура» педагоги со всей страны будут сражаться в интеллектуальных баталиях. Капитанов команд будут выбирать из финалистов Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2021».

11 сентября 2022 воскресенье, 17:40
    Всероссийское голосование за объекты благоустройства..

Всероссийское голосование за объекты благоустройства.

Уважаемые педагоги и родители!

В период с 15.04 по 30.05.22 на онлайн-платформе пройдет Всероссийское голосование за объекты благоустройства.

15 апреля 2022
    30 мая 2022
    ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ.

ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ

Сегодня у калужан есть уникальная возможность завершить благоустройство набережной Яченки.

15 апреля 2022
    30 мая 2022
    Всероссийское родительское онлайн-собрание.

Всероссийское родительское онлайн-собрание

10  марта  2022  г.  в  19.00  по  московскому времени состоится  Всероссийское  онлайн-родительское собрание на тему «Информационная манипуляция. Как защитить детей»
    10 марта 2022 четверг, 19:00
    Новый Год.

Новый Год

Калуга г, Тихонова Пустынь ж/д ст., Советская ул, дом № 3
    Приглашаем детей и родителей на Новогоднюю Елочку, которая состоится на школьной площадке.
    06 января 2022 четверг, 10:00