• Всероссийский открытый урок "Защитники мира"

Всероссийский открытый урок "Защитники мира".
    Среди учащиеся 5-9 классов нашей школы прошел Всероссийский открытый урок "Защитники мира".  На котором они узнали о том, какую опасность представляет НАТО для нашей страны, почему Россия встала на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик, а ещё помогут разобраться, как отличить правду от лжи в огромном потоке информации, фотографий и видеороликов, которыми сегодня переполнен интернет.