• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест

Запись в 1 класс на 2022–2023 учебный год

Уважаемые родители!

Для лиц, зарегистрированных на территориях, закреплённых за МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 39" г. Калуги, приём заявлений в 1 класс на 2022/2023  учебный год в электронном виде начинается 01.04.2022 с 08.00

Вы можете подать заявление о приеме ребенка в школу через «Портал образовательных услуг Калужской области»  (edu.admoblkaluga.ru), предварительно зарегистрировавшись на портале госуслуг.

В случае невозможности самостоятельной подачи заявления в электронном виде можно подать заявление в школе с использованием электронной записи в школу.

Внимание! В случае самостоятельной подачи заявления в электронной форме в течение пяти дней родители (законные представители) должны предоставить оригиналы необходимых документов.

Также вы можете подать заявление в школе. График приема заявлений: понедельник - пятница, с 10:00 до 15:00, кабинет директора. Контактный телефон для предварительной записи +79105958487.

Количество вакантных мест для приёма в 1 класс на 2022/2023 учебный год: 25 мест.

Закрепленная за школой территория:

д. Юрьевка, ж.-д. ст. Тихонова Пустынь, п. Зеленый, п. Мирный, с. Муратовка, с.Рябинки, тер. СНТ «Авиатор», тер. СНТ «Автомобилист-2», тер. СНТ «Аромат», тер. СНТ «Архитектор», тер. СНТ «Буровик», тер. СНТ «Гидростроитель», тер. СНТ «Дубок», тер. СНТ «Дубрава», тер. СНТ «Калужанка», тер. СНТ «Колос», тер. СНТ «Коммунальщи.к-2», тер. СНТ «Кооператор» тер. СНТ «КЭМЗ-3», тер. СНТ «Малинка», тер. СНТ «Медик», тер. СНТ «Мирный», тер. СНТ «Мичуринец», тер. СНТ «Мотор», тер. СНТ «Полиграфист», тер. СНТ «Поляна», тер. СНТ «Радуга», тер. СНТ «Рябинка», тер. СНТ «Связист-3», тер. СНТ «Сектор», тер. СНТ «Селекционер», тер. СНТ «Сельстрой», тер. СНТ «Флора», тер. СНТ «Фрегат», тер. СНТ «Чайка», тер. СНТ «Экспресс», ул. Изотовская.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления